Наши воспитанники - ССК "Орион" стрельба из лука в Санкт-Петербурге

Перейти к контенту

Наши воспитанники

О клубе
Туманова Карина.
Мастер спорта России.
Член сборной команды России.
Победительница Чемпионата России в личном зачете 2017 года.
Серебряный призер Чемпионата России в личном зачете 2016, 2014 годов.
Победительница Чемпионата России в командных соревнованиях 2020, 2019, 2017, 2016 годов.
Серебряный призер Чемпионата России в командных соревнованиях 2018, 2015, 2014 годов.
Серебряный призер Кубка России в личном зачете 2013 года.
Бронзовый призер международного турнира "Berlin Open" 2016 года.
Победительница Чемпионата Санкт-Петербурга 2017, 2016, 2015, 2014 годов.
Серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2019 года.
Победительница Кубка Санкт-Петербурга 2020, 2018, 2015 годов.
Серебряный призер Кубка Санкт-Петербурга 2016, 2014 годов.
Лемеза Анна.
Мастер спорта России.
Член сборной команды Санкт-Петербурга.
Победительница Первенства Европы в командных соревнованиях 2014г.
Серебряный призер Первенства Европы в личном зачете 2013г.
Серебряный призер командных соревнований Первенства Мира 2013г.
Победительница Чемпионата России в командных соревнованиях 2020, 2019, 2017, 2016 годов.
Серебряный призер Чемпионата России в командных соревнованиях 2015 года.
Бронзовый призер Чемпионата России в командных соревнованиях 2018 года.
Победительница Чемпионата Санкт-Петербурга 2019, 2018, 2016 годов.
Серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2014 года.
Бронзовый призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2015 года.
Серебряный призер Кубка Санкт-Петербурга 2015 года.
Бронзовый призер Кубка Санкт-Петербурга 2014 года.
Горячев Алексей.
Мастер спорта России.
Член сборной команды России.
Победитель командных соревнований Чемпионата России лиц с ПОДА 2020, 2019, 2016, 2015, 2014 годов.
Победитель командных соревнований Кубка России лиц с ПОДА 2020, 2015 годов.
Серебряный призер Чемпионата России лиц с ПОДА в личном зачете 2019 года.
Серебряный призер Чемпионата России лиц с ПОДА в личном зачете 2016 года.
Бронзовый призер Чемпионата России лиц с ПОДА в личном зачете 2015, 2014 годов.
Бронзовый призер командных соревнований Чемпионата России лиц с ПОДА 2018, 2017 годов.
Серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2015 года.
Серебряный призер Кубка Санкт-Петербурга 2016, 2014 годов.
Бронзовый призер Кубка Санкт-Петербурга 2018 года.
Ефремова Светлана.
Кандидат в мастера спорта России.
Член сборной команды России по 3D стрельбе из лука.
Победительница международного марафона "100 зверей" 2012 года.
Бронзовый призер Чемпионата России по 3D 2016 года.
Серебряный призер Чемпионата России по 3D 2015 года.
Бронзовый призер Финала Кубка России по 3D 2016 года.
Серебряный призер Финала Кубка России по 3D 2015 года.
Победительница командных соревнований Чемпионата России по 3D 2019 года.
Бронзовый призер командных соревнований Кубка России 2013 года.
Антифеев Иван.
Мастер спорта России.
Член сборной команды Санкт-Петербурга.
Серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2018 года.
Серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2017 года.
Цыбиков Виталий.
Кандидат в мастера спорта России.
Член сборной команды Санкт-Петербурга.
Бронзовый призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2019 года.
Серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2018 года.
Серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2017 года.
Серебряный призер Кубка Санкт-Петербурга 2018 года.
Кочеткова Ольга.
Кандидат в мастера спорта России.
Член сборной команды Санкт-Петербурга.
Победительница Чемпионата Санкт-Петербурга 2017 года.
Андреева Татьяна.
Кандидат в мастера спорта России.
Член сборной команды Санкт-Петербурга.
Бронзовый призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2019 года.
Победительница Кубка Санкт-Петербурга 2017 года.
Бронзовый призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2017 года.
Бронзовый призер Кубка Санкт-Петербурга 2018 года.
Бойкова Виктория.
Кандидат в мастера спорта России.
Член сборной команды Санкт-Петербурга.
Юрасова Вера.
Кандидат в мастера спорта России.
Серебряный призер Кубка Санк-Петербурга 2020 года.
Деев Дмитрий
Мастер спорта России.
Победитель Чемпионата России по 3D стрельбе из лука 2015 года.
Гайдук Сергей
Мастер спорта России.
Член сборной команды Санкт-Петербурга.
Бронзовый призер Кубка Санкт-Петербурга 2016 года.
Блинов Леонид.
Кандидат в мастера спорта России.
Победитель Чемпионата Ленинградской Области по 3D стрельбе из лука 2015 года.
Меньшикова Валерия.
Мастер спорта России.
Серебряный призер Кубка Санкт-Петербурга 2014 и 2015 годов.
Жуйков Михаил.
Кандидат в мастера спорта России.
Победитель Кубка Санкт-Петербурга 2018 года.
Томашевич Даниил.
Мастер спорта России.
Многократный победитель и призер Первенств и Чемпионатов Санкт-Петербурга.
Вуйлов Андрей
Кандидат в мастера спорта России.
Бронзовый призер командных соревнований Чемпионата России 2014 года.
Двукратный победитель международного марафона "100 зверей".
Многократный призер Кубка России по 3D стрельбе из лука.
Будько Андрей.
Кандидат в мастера спорта России.
Смирнов Анатолий.
Кандидат в мастера спорта России.
Смирнов Дмитрий.
Кандидат в мастера спорта России.
Морозов Григорий.
II взрослый разряд.
Пимкин Василий.
II взрослый разряд.
Смолин Илья.
Кандидат в мастера спорта России.
Фролов Алексей.
Кандидат в мастера спорта России.
Калистратов Евгений.
Кандидат в мастера спорта России.
Михайлов Алексей.
Кандидат в мастера спорта России.
Спортивно-стрелковый клуб "Орион".
Санкт-Петербург, ст.м. Обводный канал, ул. Курская, д. 28. Тел. +7 (812) 995 38 45.
Назад к содержимому